Технологии GOOGLASS Умное стекло

Профессионал в сфере умных стекол

Home Фабрика

ЗАВОД

 

Продукты GOOGLASS® Smart Glass производятся на собственном заводе по производству ламинирования стекла и в научно-исследовательском центре компании GOOGLASS в Орханлы-Тузла с использованием лучшего в мире сырья.

Наша фабрика, производственная площадь которой составляет 500 квадратных метров, имеет производственную мощность от 500 до 2000 м2 в месяц, хотя она варьируется в зависимости от размеров стекла. В производственной линии на нашем заводе, помимо основного производства и центра ламинирования, есть лаборатория разработки продукции, производственная площадка прототипов, испытательная площадка и участки контроля качества.

Поскольку наши внутренние или наружные работы в основном производятся параллельно со специальным проектированием, производство цветного стекла, жидкокристаллического умного стекла или жидкокристаллических пленок, необходимых для звукоизоляции, дверей, стен или окон, обычно завершается в течение 1-8 недель, после прохождения фазы испытаний, осуществляется транспортировка и установка.

Умные стекла могут изготовлены любого желаемого размера и толщины, не превышая определенных размеров по ширине и длине, а наши самые большие размеры в одной части составляют 1500 мм x 3000 мм.